Назад к списку

Анонс работ: Замена холодного остекления в ЖК «Дом Серебряный Бор»

Недавно в одном из наиболее чистых районов Москвы ввели в эксплуатацию новый ЖК «Дом Серебряный Бор». Жилой комплекс располагается по адресу: Москва, ул. Живописная, 21. Многие собственники уже планирует утепление балконов. Компания «БИО-дом» поможет в решении вопросов, связанных с заменой холодного остекления на теплое.


Застройщик при остеклении балконов ЖК «Дом Серебряный Бор» использовал систему Alutech ALT 100 с внешними усиливающими ребрами жесткости. В жилых зона использовалась стоечно-ригельная система Alutech ALT F50.

Специалисты нашей компании при замене холодного остекления на балконах будут использовать стоечно-ригельную систему ALT F50. Это позволит сохранить неизменность фасада здания. Данная система обеспечит максимальную светопроницаемость и визуальную легкость конструкции.

Замена холодного остекления на теплое поможет решить проблемы, связанные с созданием комфортного климата внутри помещения. Специалисты компании «БИО-дом» с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам утепления балконов и лоджий.