Назад к списку

Расширение жилой площади: замена холодного остекления на лоджии в ЖК «Балтийский»

Когда дело касается улучшения жилых условий, многие собственники квартир задумываются о том, как можно расширить свою жилую площадь. И одним из наиболее доступных и эффективных способов является остекление лоджии или балкона.

Жилой комплекс «Балтийский» в Москве, расположенный на Старопетровском проезде, 8, не стал исключением. Здесь многие счастливые собственники новых квартир решили улучшить свои жилые условия и расширить площадь своего жилья, заменив старое холодное остекление на новое из ПВХ профиля Rehau GRAZIO 70.


Этот профиль представляет собой надежную и качественную конструкцию, обладающую высокой тепло- и звукоизоляцией, что позволяет снизить расходы на отопление и создать комфортную звуковую обстановку в квартире. Кроме того, Rehau GRAZIO 70 обладает превосходными эксплуатационными характеристиками и долгим сроком службы, что делает его идеальным выбором для остекления лоджий и балконов.


Наша компания предлагает услуги по замене старого холодного остекления на новое теплое. Мы гарантируем высокое качество работы и быстрое выполнение заказа. Сотрудничая с нами, вы получите надежное и эффективное решение для улучшения жилых условий в вашей квартире. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам воплотить в жизнь все ваши идеи и желания.