Назад к списку

Анонс работ: Остекление балконов в ЖК «Ленинградский» 

 

Этой осенью началось заселение жителей ЖК «Ленинградский», получивших ключи от квартиры. Новый жилой комплекс находится по адресу: Московская область, Химки, 8-й мкр. Многие собственники уже приступили к ремонту и планируют утеплять балконы.


Компания «БИО-дом» в самое ближайшее время приступит к работам по замене холодного остекления на теплое на одном из балконов в ЖК «Ленинградский».

Застройщик, при остеклении балконов, использовал «холодный» фасадный профиль…так называемую «оконку». В отличии от стоечно-ригельной системы «оконку» невозможно утеплить заменой стеклопакетов, створок и установкой термомостов…как мы это делаем в ЖК «Эмеральд», «Флотилия», «Панорама Сколково» и других ЖК.

В ЖК «Ленинградский» балконы можно утеплить только полной заменой «оконки» на теплый алюминиевый профиль или с помощью ПВХ профиля, который устанавливается параллельно существующему витражу…при этом из витража вынимаются стекла и демонтируются холодные створки. Новые конструкции из пластика устанавливаются на специальные кронштейны. До установки кронштейнов узлы примыкания в обязательном порядке утепляются.

Специалисты компании «БИО-дом» с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам утепления балконов и лоджий. Обращайтесь!