Назад к списку

Наша компания подписала соглашение о сотрудничестве с управляющей компанией "ПИК-Комфорт"

Теперь жильцы МФК «Мосфильмовская» (Мосфильмовская улица, 74Б) могут воспользоваться услугами по замене холодного остекления обратившись к нам через ПИК-Сервис.


Живите беззаботно

Крупнейшей управляющей компанией в России является ПИК-Комфорт. На данный момент компания обслуживает 19 регионов России. Компания постоянно внедряет новые технологии в различные сферы деятельности, обеспечивая повышение своей эффективности. Это позволяет вовремя оформлять заявки клиентов, работать без перебоев и создавать собственные подразделения для обслуживания МКД. 

ПИК-Сервис 

Чтобы обеспечить эффективную работу с клиентами компания запустила площадку для заказа услуг ПИК-Сервис. Это значит, что решать задачи, связанные с домом и квартирой, стало проще. На сайте сервиса можно выбрать интересующую Вас услугу, получить консультацию обо всех технических нюансах, рассчитать стоимость услуги и задать интересующие вопросы, не отрываясь от процесса заказа. 

Наше сотрудничество с ПИК-Комфорт 

Заказать услугу замены холодного остекления на теплое в МФК "Мосфильмовский" можно по телефону 8(800) 505-89-89. Заявка сразу поступит к специалистам нашей компании и будет обработана в кратчайшие сроки. Мы гарантируем качество материалов и производимого монтажа. Компания предоставляет гарантию 5 (пять) лет на все производимые работы. Работа будет производиться с соблюдением всех требований и технических характеристик, мы сохраняем неизменность фасада здания. 

Обращайтесь в ПИК-Комфорт, и мы поможем в решении ваших вопросов! Наш опыт и высокий профессионализм поможет сделать Вам правильный выбор! Наша компания поддерживает различные проекты, направленные на повышение эффективности работы с клиентами. Мы за минимизацию потери вашего времени!