Назад к списку

Пример работ: Установка пластиковых окон по ГОСТу

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг. Мы не только осуществляем работы по витражному остеклению, но также производим и устанавливаем окна из ПВХ и алюминиевого профиля.


Одним из наших проектов является остекление с использованием окон ПВХ в коттеджном поселке Кальчуга. Для работы мы выбрали оконную систему REHAU GENEO. Уникальность данной конструкции заключается в использовании инновационного фиброволоконного материала RAU-FIPRO. Это позволяет отказаться от использования стального армирования. Однако облегченная конструкция не уступает в прочностных характеристиках.

Со стороны помещения использовался ламинированный профиль. Ламинация позволяет гармонично вписать окна в любой интерьер. Внешняя сторона оконной системы была декорирована с использованием покраски. Сегодня разнообразие цветовых решений позволяет реализовать любые пожелания клиента

Для того чтобы оконная система прослужила надлежащим образом на протяжении всего предусмотренного срока, необходимо ответственно относиться к выполнению монтажных работ. Наша компания обеспечивает установку пластиковых окон по ГОСТу.

Также мы занимаемся производством и монтажом каменных подоконников. В работе наши специалисты используют акриловый искусственный камень, это позволяет создавать различные геометрические фигуры. При этом подоконники, выполненные из данного материала, отличаются практичностью и долговечностью.

Обращайтесь к нашим специалистам! Мы обеспечим качественную установку оконной системы из ПВХ профиля и поможем в выборе цветового оформления.