Назад к списку

Примеры работ: Остекление балконов в ЖК «Символ» - квартал «Смелость»

Наша компания в ЖК "Символ" успешно работает на протяжении практически 5 лет, начиная с первого корпуса на ш. Энтузиастов, д.1, к.1. В процессе нашей работы мы заменили холодное остекление на теплое на балконах и лоджиях многих квартир, обеспечивая жильцам улучшенные условия для комфортного проживания.


Жилой комплекс "Символ" от застройщика ДОНСТРОЙ - масштабный проект, который занимает несколько корпусов. Застройщик при остеклении балконов использовал разные системы… от фасадной стоечно-ригельной до рамных оконных конструкций из ПВХ профиля. 

В корпусе по адресу: пр. Невельского, 1к4 на балконах изначально установлены конструкции из ПВХ профиля 60-й серии с одинарным остеклением. Конструкции большие по размерам и поэтому конечно их нужно менять на новые окна… как вариант из ПВХ профиля 70-й серии – Rehau GRAZIO 70 с соблюдением конфигурации и внешнего цветового решения. Помимо этого необходимо предусмотреть место под дальнейшее утепление откосной части – это достигается за счет включения дополнительно расширительного профиля по бокам и в верхней части. 


В нашей работе мы не ограничиваемся только заменой оконных конструкций, но также делаем утепление парапетной части, верхней части конструкции, которая выполнена из металлокаркаса. Это позволяет обеспечить максимальную теплоизоляцию балконов и лоджий, а также снизить теплопотери в жилых помещениях. 

Мы гордимся тем, что наша компания является надежным партнером для жильцов ЖК "Символ" и благодарны им за доверие. Если у вас есть желание улучшить условия проживания, обратитесь к нам - мы всегда готовы предложить оптимальное решение для вашего балкона или лоджии.