Назад к списку

Примеры работ: Остекление в ЖК «Сердце Столицы» и в ЖК «Парк Легенд»

 Компания «БИО-дом» работает во многих жилых комплексах г. Москвы и Московской области. Сегодня мы расскажем о проведении работ сразу на двух объектах: ЖК «Парк Легенд» (Автозаводская ул., 23) и ЖК «Сердце Столицы» (Шелепихинская наб., 34).


ЖК «Парк Легенд» обладает рядом преимуществ, среди которых можно выделить транспортную доступность, развитую спортивную инфраструктуру и конечно же безопасность. Застройщик на некоторых балконах данного ЖК использовал при остеклении «холодный» витраж», сложность состоит в том, что остекление сплошное, на несколько этажей. Специалисты нашей компании произвели интеграцию теплого ПВХ профиля в уже существующий витраж, данное решение позволило не только утеплить балкон, но и сохранить неизменность фасада здания.

Совсем рядом с историческим центром города и по соседству с деловым центром «Москва-Сити» расположился ЖК «Сердце Столицы». Здесь мы произвели замену пластиковых окон. Как известно, для того чтобы оконная система прослужила долго и надежно, необходимо ответственно относиться к выполнению монтажных работ. Мы производим установку пластиковых окон по ГОСТу.