Назад к списку

Пример работы: Замена холодного остекления на теплое в ЖК "UP-КВАРТАЛ СКОЛКОВСКИЙ" (утепление витража) 

Этой осенью были введены в эксплуатацию новые корпуса второй очереди ЖК "UP-квартал Сколковский" в г. Одинцово. В начале 2018 г. планируются к сдаче корпуса 11 и 12. Многие жильцы приступили к ремонту в своих новых квартирах. 

Специалисты компании «БИО-дом» не так давно закончили очередную замену холодного остекления на теплое на одном из балконов в квартире ЖК «UP-КВАРТАЛ СКОЛКОВСКИЙ" на ул. Сколковская, 3В. Мы с удовольствием представляем результат нашей работы.


На балконах и лоджиях застройщик при остеклении использовал стоечно-ригельную систему. Мы хорошо знаем, как в этом случае сделать балкон теплым. Технология утепления кратко описана на странице нашего сайта посвященной остеклению в этом жилом комплексе – ссылка на технологию остекления. 

Обратите внимание на то, что съемка проводилась в холодное время год. При этом на балконе строителями не был утеплен потолок, пол и стены и не были смонтированы дополнительные элементы отопления. В этом случае на стеклопакетах и алюминиевых стойках возможно появление конденсата.